Ураа! - Пятница
29 Марта 2024
12:51:45
 
фотосхватка (Кировоград)
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Новые правимла с 24го октября 2009 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О Фотосхватке и о фото » Вопросы по фотосхватке » Новые правимла с 24го октября 2009 (В связи с тем что постоянно лидирует ограниченный круг коман)
Новые правимла с 24го октября 2009
apelsinДата: Ураа! - Пятница, 04 Сентября 2009, 19:48:57 | Сообщение # 1
основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Статус: Не тута
НОВЫЕ ПРАВИЛА!!!

В связи с тем что постоянно лидирует ограниченный круг команд, решено внести изменения в правила. Таким образом, принято решение, разбить команды на три лиги.
1. Золотая лига - команды часто занимающее призовые (1-3) места. Такие как: Макотеничко, Лампочка, Бобры, Организавры...
2. Серебряная лига - команды, в основном занимающие места с 3го по 5ое. Такие как: Фотофишка, КМТС, Сiфоны, П.Ч., По рублю...
3. Новые команды, команды не занимавшие призовые места...

*Команды при регистрации на игру, сами выбирают подходящую лигу. Кроме команд: Макотеничко, Лампочка, Бобров, Организавров.

В каждой лиге, награждаются грамотами первые и вторые места. Призовой фонд делится между тремя первыми местами по лигам как 50, 30, 20%.

Организатор следуещей игры будет определятся методом жеребьёвки или 5ти минутным заданием, между первыми местами 1 и 2 лиги. Эта же команда и получит кубок.

Правила вступают в силу с 24го октября и являются экспериментальными на одну игру

 
apelsinДата: Ураа! - Пятница, 04 Сентября 2009, 19:53:48 | Сообщение # 2
основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Статус: Не тута
1. Спасибо Усиковой Анне за идею
2. Статус лиги будет указан на грамотах, жду ваших предложений по поводу названий лиг.
Например: Лига фотоГениев, лига фотоЛюбителей, лига фотоМыльниц
или: лига асов, лига профанов, лига новаторов...
 
acidvolkДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 00:02:12 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Не тута
Идея не плохая, но врядли, кто то, кто играл захочет записываться в среднюю лигу, если уверен в себе , и надееться занять призовые места среди "лучших", как по мне, можно просто для игры создать подлигу для новичков, но которые полноценно могут сражаться среди всех, просто выделять их при награждении. А хотя лучший вариант, просто пообщаться на фотопьянке с командами, привести примеры хороших идей, что бы показать как отойти от бональщини при чтении задания, "заставить" думать криативно.
 
apelsinДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 16:49:22 | Сообщение # 4
основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Статус: Не тута
Ну посмотрим, как пройдёт это всё первый раз! Но за "мнение" огромное спасибо
 
JoyДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 17:17:06 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Не тута
Я считаю, что задумка неплохая. Вобщем если внести следующие изменения, то это поспособствует привлечению новых команд. Ведь действительно если задуматся первые 5-7 мест делят одни и теже команды. Поэтому создание нескольких групп привлечет многих людей. Хотя я соглашусь с acidvolk, что все-таки это нужно решить собравшись всем вместе.
 
apelsinДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 21:16:49 | Сообщение # 6
основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Статус: Не тута
Так все яростно обсуждали эту тему, а теперь затихли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry2 devil fuck

Значит следующее возможные изменения:
Версия: с началом нового сезона, открывать лиги с нуля! То-есть, команда на протяжении трёх игр подряд занявшая места с 1 по 3 переходит в первую лигу без права выбора. ...Команда с первой лиги, занявшая место ниже 5, переходит во вторую лигу....

 
JoyДата: Понедельник день тяжолый, 14 Сентября 2009, 19:34:36 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Не тута
Вобщем, немного поразмыслив над сложившейся ситуацией мне пришла в голову вот такая идея. Если в чем-то ошибаюсь поправте. Я считаю, что нельзя говорить о том что идея подходит или не подходит не попробовав воплоить её. В субботу была такая мысль провести пробную игру, и я за. Что из этого получится потом и посмотрим. Соглашусь, что все таки лучше начать осуществлять идею уже в новом сезоне, так сказать уже начать новый сезон новыми правилами.

Сообщение отредактировал Joy - Понедельник день тяжолый, 14 Сентября 2009, 19:52:11
 
apelsinДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 19:50:09 | Сообщение # 8
основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Статус: Не тута
Спасибо Joy. Давайте так, делаем следующую игру (после Знаменки), такую как я написал в первом посте, а после, в следующем сизоне, начнём по изменённым правилам. После пробной игры, появится куча идей и тп...
 
apelsinДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 20:04:20 | Сообщение # 9
основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Статус: Не тута
Решено сделать две лиги...
 
Форум » О Фотосхватке и о фото » Вопросы по фотосхватке » Новые правимла с 24го октября 2009 (В связи с тем что постоянно лидирует ограниченный круг коман)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz